Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Помогите чайнику

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Teska
новый


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: г. Рудный северный Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Помогите чайнику Ответить с цитатой

Здравствуй уважаемый Альяно. Пишет тебе житель г. Рудного (северный Казахстан). С интересом прочитал всю твою инструкцию для «чайников». На данный момент у меня есть две антенны:
180 см – на которой три головки (Express AM 2 at 80_0°E, Yamal 201 at 90_0°E, Express AM 11 at 96_5°E);
90 см – на которой одна головка Strong (Circular Single Digital LNB) настроена на Bonum 1 at 56_0°E.
Сейчас загорелся воплотить в жизнь то, что тобой написано в инструкции только со SkyStar 1 так как компьютер боюсь не потянет со SkyStar 2 (компьютер Intel Pentium III 1000 МГц; 256 Мб ОЗУ; встроенная видеокарта на 4 Мб). Если потянет, напиши, будь добр.
Тут был в Магнитогорске, в магазине по продаже спутникового оборудования название не помню, на улице Ленина. Там девушка поведала мне вот что: берёшь настраиваешь антенну на Hot Bird 1-2-3-4-6 at 13_0°E, покупаешь у неё ресивер SkyPower (8000 руб.) и каким то образом смотришь до 15 каналов НТВ+ (сам видел Детский мир, Jetix, ТНТ, Reality TV). И говорит если найду в Internet ещё рабочие ключи, то ввожу в ресивер и смотрю каналы.
Со всем выше сказанным хочу задать тебе несколько вопросов, так как доверяю лишь тебе в этих вопросах:
1. Возможно ли это (я про SkyPower), на Hot Bird вообще нет каналов (напр. ТНТ), которые она показала. Если возможно, почему с этим не справится DVB карта.
2. Ты писал, что с моим конвертером Strong (Circular Single Digital LNB) нельзя поймать Hot Bird. А что если его развернуть вокруг своей оси и поставить перпендикулярно своего положения, поляризация сменится. И возможно смогу принимать каналы в диапазоне 11.7 – 12.75 ГГц.
3. Если я правильно понял у SkyStar 1 есть видео выход, то есть я без проблем могу подключится к телевизору.
Извини если загрузил своими глупыми вопросами, но чтобы начать покупать всё необходимое хочу быть уверен во всём на 100%. А то деньги потрачу, а эффект будет нулевой. С уважением Teska.

_________________
С уважением Teska.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альяно сейчас ответить Вам не может.
Поскольку Вы адресовали сообщение ему, лично... тему пока закрою.
Потерпите несколько дней. подмигивание
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006