Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Подскажите про Express AM 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puppa
новый


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Подскажите про Express AM 11 Ответить с цитатой

Кто смотрит с этого спутника 3875 R - Perviy kanal
Подскажите отличается ли он (кроме времени трансляции, разумеется) от Первого канала, показываемого в Москве.
Меня интересуют вечерние сериалы и фильмы которые после них идут. аж три штуки подряд.

Поясню. Поставил я родителям на дачу тарелку на Ямал. Думал порадовать стариков. Так им подавай первый канал и все тут.

Хочу мультифид замутить на 95 градус, но если там первый канал на вроде Первый - всемирная сеть, то тогда не стоит огород городить из-за одного транспондера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый канал (3 шт.), на АМ 11 полноценный, такой же как и в эфире....но с учетом часовых поясов.
+8, +6, +4 часа к мск. вр.

Первые два, заканчивают вещать довольно рано....но это зависит от того, где вы будете их принимать...
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puppa
новый


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Надеюсь в Омске смотрят тот же первый канал, что и в Москве широкая улыбка
Но от москвичей, похоже, ответа не дождешься. IMHO, у нас этот спутник не популярен.

Конвертер уже купил, в выходные буду пробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vshkabura
свой


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 77
Откуда: Тюмень, 57.09'17"N/65.33'54"E

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Подскажите про Express AM 11 Ответить с цитатой

[quote="Спок"]Первый канал (3 шт.), на АМ 11 полноценный, такой же как и в эфире....но с учетом часовых поясов.
+8, +6, +4 часа к мск. вр.

Там еще и Россия идет - 3 канала смещенных по времени.
Я когда С-голову пробовал (Тюмень, Супрал 1.2) - сразу поймал.
_________________
С уважением, Шкабура Виктор
Triax TD64, Супрал 1.2,
DM500s, Euston STV2005, SkyStar USB 2 HD CI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006